Тойота Центр Одесса "ВиДи Пальмира"
г. Одесса, ул. Балковская, 22А тел. 734-45-45
Официальний дилер Тойота Центр Одесса «ВиДи Пальмира»
Подписка на рассылку
Задать вопрос специалисту
По каким критериям Вы выбираете автосервис?











  

Как минимизировать риск угона автомобиля

02.02.2010 15:41

С 01.02.2010 по 31.03.2010 все владельцы автомобилей Toyota и Lexus могут установить механический замок Construct по специальной выгодной цене. Такую возможность предоставляет автовладельцам Тойота Центр Одесса «ВиДи Пальмира».

Статистика угона автомобилей в Украине за 2009 год, которую обнародовала Госавтоинспекция, свидетельствует, что автомобили Toyota и Lexus пользуются у автомобильных воров особой популярностью. Тойота Центр Одесса «ВиДи Пальмира» рекомендует всем владельцам автомобилей минимизировать риск угона своего средства передвижения, установив механический замок Construct. Особенно актуально это в условиях кризиса, когда получение возмещения за угнанный автомобиль от многих страховых компаний становится проблематичным.

В период с 01.02.2010 по 31.03.2010 все владельцы автомобилей Toyota и Lexus могут установить замок Construct по акционной выгодной цене. Стоимость установки замка КПП на все автомобили Toyota кроме модели LC120 – 2245 грн, а стоимость установки на LC120 составляет 2350 грн. Установка механического замка Construct на автомобили Lexus в период акции составит 2500 грн. Акционная цена указана с учетом стоимости работ по установке и с учетом стоимости запчастей.

Механический замок Construct прост в использовании, надежен и устойчив к взлому. Основными его преимуществами являются:

  • единственный в Украине сертифицированный цилиндр MUL-T- LOCK Interactive;
  • индивидуальный для каждой модели замок блокирует механизм переключения передач;
  • компактность и возможность устанавливать замок скрыто, незаметно снаружи;
  • эргономичность и удобство в пользовании, отсутствие манипуляций со штырем;
  • защита ключа от несанкционированного изготовления дубликата;
  • замок Construct продолжает исполнять свои защитные функции в случае попытки угона автомобиля даже при нейтрализации всех прочих электронных противоугонных систем.

Механический замок Construct позволяет защитить автомобиль на протяжении всего срока его эксплуатации при любых обстоятельствах и в любое время. Установка замка в официальном дилерском центре, который несет ответственность за конфиденциальность и качество выполняемых работ, является дополнительной гарантией сохранности автомобиля.

Тойота Центр Одесса «ВиДи Пальмира» является неотъемлемой частью «ВиДи АвтоСити» - первого и единственного в Украине Города Автомобилей. «ВиДи АвтоСити» - это, на сегодняшний день, объединение шести современных дилерских центров в Одессе и Киеве общей площадью 50 000 кв. метров, это больше 40 моделей разных марок, это более чем 100 сервисных постов, обслуживающих до 400 автомобилей в день. Это полный комплекс услуг, включая тест-драйв, покупку авто, страхование, лизинг, кредит, trade-in, официальный сервис, запчасти и оригинальные аксессуары. Это единая для всего «ВиДи АвтоСити» Программа Лояльности. Это премиальное обслуживание во всем. Это настоящий Город Автомобилей!

*Все цены указаны с учетом НДС

Тойота Центр Одесса «ВиДи Пальмира»

Город Автомобилей. «ВиДи АвтоСити».

ул. Дальницкая, 23/4, г. Одесса

www.toyota-odessa.com.ua

Возврат к списку

Система Orphus