Планируете покупку Тойота? Тогда все дороги ведут в Тойота Центр Одесса «ВиДи Пальмира»! С 1 по 30 сентября 2010 года заключив контракт на покупку автомобиля в нашем автоцентре Вы получаете автомобиль с дополнительным комплектом зимних шин!*
«Не страшны теперь ни дождь, ни слякоть...» — наверняка станете Вы напевать за рулем новенькой Тойота, приобретенной в официальном дилерском автоцентре «ВиДи Пальмира» в период действия новой сезонной акции. С 1 по 30 сентября 2010 года покупатели Toyota получают самый необходимый в холодное время года подарок — комплект зимних шин. Это приятное дополнение к покупке будет весьма актуально для Клиентов, желающих заранее подготовить новое авто к непредвиденным погодным условиям. В рамках акционного предложения у Вас есть отличная возможность позаботиться о смене «обувки» автомобиля уже в начале осени, не нанося серьезного ущерба Вашему бюджету, а также избежать спешки перед началом зимнего периода.
Акционное предложение распространяется на следующие модели и комплектации:
|
Модель |
Комплектация |
Стоимость |
Месяц производства |
|
1,6 L 2009 г.в. |
от 168 500 грн. |
| |
|
2.4L, 5AT, EXECUTIVE |
от 295 500 грн. |
до майского | |
|
1.8 CVT SD и 1.8 МT/ CVT WG |
от 225 800 грн. |
до июльского | |
|
2.0L 5DR CVT Cross sport |
$36 500 |
с августовского | |
|
4.0L, 5DR 5AT 5 seater PREMIUM, Petrol |
$75 340 |
с сентябрьского | |
|
4.7L, 5AT, 7SEATER Petrol+Navi |
765 250 грн. |
|
Погода — дама непредсказуемая и любит преподносить неожиданные сюрпризы. Но покупателям автомобиля в Тойота Центр Одесса «ВиДи Пальмира» вакционный период не придется волноваться по этому поводу — мы уже позаботились о том, чтобы с первых месяцев после покупки Ваша новая Toyota радовала Вас комфортной и безопасной ездой при любых погодных условиях.
Готовьте сани летом, а Тойоту — осенью!
входит в состав Города
Автомобилей «ВиДи АвтоСити»